贵州省人民政府网 黔东南州人民政府网   站内搜索 #   设为首页 | 收藏此页 | RSS订阅 | APP下载入口  
  网站首页 政务要闻 政务公开 公众参与 在线服务 剑河旅游 创卫动态 多彩剑河   天气预报:
公众参与  
写信须知 我要写信
我要咨询投诉
征集意见公开 往期征集公示
调查主题 往期调查
访谈预告 往期访谈
当前位置:首页 》 公众参与 》 咨询投诉
关键字: 信件分类:
答复时间:
信件编号:
标题 答复时间 阅读次数 状态 来信人 继续咨询
·投诉县交警大2号窗口两位工作人员 2017-12-05 29 已经回复 杨平 继续咨询
·剑河县自来水公司收费不合理 2017-09-30 264 已经回复 蒋英 继续咨询
·剑河县人民医院护士长恶意中伤护士 2017-07-11 504 已经回复 文成 继续咨询
·剑河县2017年事业单位考试资格复审 2017-06-29 455 已经回复 袁杰 继续咨询
·母亲做建筑农民供我读完大学,她今年的低保为… 2017-06-19 490 已经回复 潘承廷 继续咨询
·我清水江畔二期1 2 3 4 5栋居民楼用电无保障… 2017-02-08 447 已经回复 杨秀荣 继续咨询
·关于黔东南州剑河县磻溪镇八卦村正宜村通村油… 2016-06-09 1930 已经回复 黄公根 继续咨询
·剑河县乡镇下水道涵管的标准 2016-01-12 1746 已经回复 潘晓艳 继续咨询
·南寨岔路 2016-01-08 1783 已经回复 袁俊培 继续咨询
·职工医疗报销 2015-12-25 1704 已经回复 汤正 继续咨询
·请问一下岑松高速路口至南岑沟路段何时铺油路… 2015-09-29 2364 已经回复 肖先生 继续咨询
·剑河交警欺负百姓 2015-09-14 1778 已经回复 废名 继续咨询
·二胎生育 2015-07-10 1117 已经回复 张宇 继续咨询
·关于南明镇移民街河堤 2015-06-23 1222 已经回复 宋洪凯 继续咨询
·身份证办理咨询 2015-06-11 1591 已经回复 黄玉 继续咨询
·这样的坐村干部怎么能带好群众 2015-06-08 1255 已经回复 杨帆 继续咨询
·咨询公安局出入境电话 2015-05-17 1134 已经回复 谭茜 继续咨询
·剑河县常弛步行街中间通道被堵 2015-04-13 1140 已经回复 张玲 继续咨询
·常池步行街过道堵塞 2015-04-07 1752 已经回复 何秋容 继续咨询
·剑河县人民的无奈! 2014-05-07 2757 已经回复 HBA 继续咨询
转至 页,共20条;每页20条:1/1页, [ 首页 / 末页 ] [ 上页 / 下页 ]

版权所有:黔东南州剑河县人民政府 黔ICP备05000359号   网站统计:
联系电话:0855-5221090 建议使用 IE5.0以上游览器 1024*768分辨率   访问量:
主办:黔东南州剑河县人民政府    技术支持:贵州博虹科技有限公司 网站标识码:5226290001